✅ П-Р-И-В-Е-Т-Ы ✅
💎💎💎 Приглашаю приятно, очень приятно провести время 💎💎💎
✅ Сексуальность, настроение, мозги и чувство юмора всегда в наличии; 👌🏻
✅ Приеду в гости Москва и область, любые расстояния за вас счёт; 😉
✅ Есть выезд на час - 10000₽. Допы и такси при этом оплачиваются отдельно; 💵
✅ Во избежание ситуации: Прокатилась на прогулку 😅, друзья, ведём переговоры до положительного 💰💰 результата 👍🏻
❤❤❤ Выпить , расслабиться, остаться до утра и просто отдыхать , помните, можно только в очень (!!!) хорошей компании ❤ ❤ ❤ . Для начала расскажу немного обо мне: Я миниатюрная девочка, красивая, милая и чуткая. Чувствую людей, знаю их потребности и могу обеспечивать для них лучшее качество; 🥰 У меня подтянутое тело, прекрасно владею своим ротиком, губами и самым игривым нравом ; 😁 От тебя жду того же 🔞
Комментарии (5)
Станислав
16.06.2025
Эту историю, я точно не забуду) И при виде такой красивой зелёнкой - мне все сразу 💦. С первых минут распологает к себе - чувствуется очередной разврат дико со стороны партнерши дружески) Очень естественная девушка: лицо, формы, цветёт (из плюса лучше смелые сами) озвучки) в постели стесняется как суеты (без силу во плоти удовольствия). Попал на второй раун джин, от члена не мог его оторвать - и это было прекрасно :)
Виктор
18.06.2025
Фото соответствует на все 100. В квартире одна. По сервису все ок- тапки, чай, кофе и тп. По самому действу- МБР с ОВР, КС все на уровне. Бонусом, приятный массаж. Минет делает шедевральный. Любые допы того стоят, рекомендую!!!
Егор
20.06.2025
Ее утонченая фигура, грациозные движения, ее бархатная кожа, прекрасное чувтво юмора сводят с ума. А самое главное - её очаровательная забота о моем комфорте и безопасности. Она очень ответственная, адекватная и добрая. При этом, она внимательно относится к разнообразным предложениям и сделает все лишь чтобы эта встреча удалась!
Петр
23.06.2025
Допы(которые были оплачены): но и с этим мы познакомились!!)
Федор
25.06.2025
У меня был жуткий период в жизни, когда все было блеклым и казалось бысмысленным... Да и сам поход к девушке такого толка мне казалось чем-то неправильным... Но как же я, черт возьми, ошибался!!! Единственная моя ошибка была в том, что я не пришел к Мальвине (Еве) раньше!!! После ее душевных разговоров, и не только))), у меня появились цели в жизни: стать лучше и накопить на ночь с этой прекрасной девушкой)! Доны, выиграйте джекпот?):уж так давно мыighed онво всех сторон:)